Женский палантин хаки 342-55
Разноцветный приятный на ощупь палантин из кашемира. Шаль 342-55 имеет расцветку, которая прекрасно впишется в гардероб многих женщин. В нем тепло и уютно, прекрасно драпируется. Это прекрасное дополнение к образу. Носят его, как правило, с целью утепления или эстетики. В течение многих сезонов чрезвычайно стало модно носить палантин.
Параметры:
- Состав: Шерсть 90%. Вискоза 10%
- Размер изделия: 180Х80 см.
- Цвет: хаки.
Благодаря интересным расцветкам и умению пофантазировать, как лучше носить и к чему, тем самым любая женщина может оживить и придать изюминку своей одежде. Этот аксессуар согреет вас в офисе, накинув на плечи или обернув его вокруг шеи, а также используя необычные способы ношения.
Недорогие палантины с большим выбором, всегда можно в нашем магазине стильных сумок Натали. Отправка по всем регионам Украины.
Предлагаем вам посмотреть информативное видео, в котором вы узнаете, как красиво надеть теплую шаль или палантин: