Женский шарф из кашемира KT434-7 Горчичный
Купить женский теплый шарф Ascot в клетку, который стильно дополняет универсальные образы. Модель KT434-7 с гармоничным и вневременным рисунком в клетку впечатляет не только визуально, но и своим превосходным качеством в сочетании шерсти и кашемира. Гарантия хорошего самочувствия в холодные дни.
Особенно хорошо сочетается с джинсовыми нарядами или курточками в спортивном стиле. Модный компаньон для активного отдыха. Бережное отношение к изделию сохранит первоначальную красоту, привлекательность и его первоначальный вид. Разнообразие расцветок в разделе палантины, позволит даже самой требовательной женщине подобрать для себя подходящий цвет и создать интересную композицию.
Особенности:
- Рисунок клетка.
- Цветовая гамма в бежево - коричневых, горчичных тонах.
- Полотно в "рубчик". Изготовлен из мягкого кашемира и создает ощущение тепла.
- По низу изделия имеется бахрома.
- Размер: длина 170 см, ширина 40 см.
- Сезонность: для осенне-зимних и холодных периодов.
Заказать и купить женский шарф из кашемира. Гарантия качества. Реальные цены и фото. Ответы на вопросы. Звоните (066)0489893. Быстрая доставка.