Черная женская сумка из кожи и замши 49-2PB
Элегантная кожаная женская сумочка из натуральной кожи в сочетании с натуральной замшей - выглядит очень эффектно, и может стать дополнением как к повседневному, так и к формальному наряду.
Модель 49-2PB застегивается на молнию. Внутри перегородка, накладной карман на молнии и два кармана для мелочей. С тыльной стороны карман на застежке. Две удобные ручки позволяют носить сумку в руке, а длинный съемный ремешок на плече. Фурнитура графитового цвета.
Размеры:
- Длина 32 см.
- Высота 26 см.
- Дно 15 см.
- Ручки 19 см.
Мы предлагаем широкий выбор женских модных сумочек из тщательно подобранных материалов, которые позволят вам прекрасно выглядеть в любой ситуации. Независимо от того, интересует ли вас модель большой кожаной сумки шоппер или небольшого клатча, вы обязательно найдете вариант, соответствующий вашим индивидуальным потребностям.







