Женский черный клатч из глянцевой кожи три отделения 2379N
Сумочка женская черного цвета из натуральной глянцевой кожи, на три отделения. Сумки которая подойдет под каждый стиль одежды. С ней комфортно не только на прогулке по городу, но и на вечеринке с друзьями. Удобная, высокое качество, прекрасный внешний вид этого аксессуара - основные плюсы этого изделия.
На передней части расположен отдел на рамочном замке, два остальных отделения на молниях. Внутри подкладка, карман на молнии, есть место для телефона. Для ношения сумки на плече или в стиле крос-боди, предусмотрен регулируемый ремешок.
- Длина 21,5 см.
- Высота 17 см.
- Дно 7 см.
Купить сумочку-клатч по доступной, недорогой цене через магазин сумок с доставкой в Полтаву, Киев, Ужгород, Львов, Калуш, Харьков, Кривой Рог, Жмеринку, Одесса, Черкассы, Николаев и по всей Украине. Есть наложенный платеж. Отправка в течении 24 часов.






