Женская кожаная сумка под рептилию 1047N
Оригинальная женская сумочка из натуральной замши с лазерным напылением типа хамелеон, выполнена в красивой расцветке. Модель 1047N легкая, вместительная и очень удобная в повседневном использовании. Вмещает бумаги формата А4.
Снаружи имеются боковые карманы и карман с тыльной стороны на молниях. Внутренняя часть отделана брендовой подкладкой, есть 2 боковых кармана на молниях и органайзер для телефона. Для того чтобы носить сумку на плече предусмотрена съемная кожаная ручка и плечевой фирменный ремень. Плотное основание оснащено металлическими ножками.
Замеры:
- Длина по низу 34 см.
- Ширина по центру 37 см.
- Высота 27 см.
- Глубина дна 12 см.
- Высота ручки 32 см.
- Длинный ремень 135 см.
Необычные сумки по лучшим ценам, самые интересные женские сумки в наличии в магазине стильных сумок Натали с доставков в Киев, Львов, Винница, Кривой Рог, Харьков, Калуш, а также по всей Украине. Есть наложенный платеж.
Видео обзор модели:



