Большой женский шоппер через плечо из мягкой кожи 2496N
Если вы мечтаете о женской сумочке, которая идеально подойдет для повседневных выходов в свет, эта сумка - мешок оправдает ваши ожидания! Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, она не только долговечна, но также и функциональна. Она прекрасно дополнит ваш повседневный образ, вместив в себя все необходимое. Еще одним преимуществом являются практичные карманы внутри и снаружи, а также надежные ручки, которые комфортны при ношении сумки.
Это сочетание вневременного дизайна и комфорта использования — закажите сегодня и получите универсальное дополнение к своему гардеробу! Если вам нравятся вечные цвета, выберите черную сумку через плечо, поверьте, останетесь довольны.
Внутри - большой отдел, органайзер для телефона, 2 боковых кармана на молнии. На фасаде и с тыльной сторонах карманы для быстрого доступа. Плотное дно укреплено металлическими ножками. Сумка очень легкая, удобная вмещает папки А4.
Размеры:
- Длина 37 см.
- Ширина по центру 43 см.
- Высота 32 см.
- Ширина дна 14 см.
- Высота ручек 29 см.
Удобная кожаная сумка женская на каждый день. Шоппер для активных женщин. Доступная цена на сумки через плечо. Доставка по Украине.







